Новости
Выбор факультета
08 сентября 2014

Приглашаем на Второй фестиваль лучших ресторанов Москвы Taste of Moscow

Второй фестиваль лучших ресторанов Москвы Taste of Moscow, организованный выставочной компанией «Асти Групп» (Россия) и Taste Festivals (Великобритания) при поддержке компании Electrolux ? пройдет в этом году на открытой площадке ? Престижной аллее в Лужниках с 12 по 14 сентября. Бизнес –школа RMA выступает партнером мероприятия. Студентам факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» предоставляются специальные условия участия – за подробностями обращайтесь к руководителю факультета Марине Кирюхиной.

Уличный формат праздника, признанный в Лондоне и еще 17-ти крупных городах и столицах мира -- Амстердаме, Дубае, Дублине, Дурбане, Йоханнесбурге, Кейптауне, Лондоне, Милане, Мельбурне, Мумбаи, Осло, Окленде, Париже, Риме, Сиднее, Стокгольме и Хельсинки -- предлагает новые возможности и развлечения для всей семьи.

Гостям фестиваля будут предложены блюда от известных шеф-поваров лучших ресторанов столицы. Детские площадки с аниматорами, велосипедные прогулки по набережной, речные круизы с шеф-поварами на яхтах по Москве-реке, вечерние DJ-сеты и шоу-программы дополнят атмосферу праздника и создадут прекрасное настроение всем гостям фестиваля.

Принимать гостей будут шеф-повара самых популярных московских ресторанов и гости из Лондона, которые представят свои фирменные блюда и другие, не менее привлекательные, гастрономические проекты. Это The Elephant (Великобритания, одна звезда Michelin), Vaниль (Москва, Novikov Group), Nobu (Лондон, Москва), La Maree (Москва, Монте-Карло), «Антрекот» (Москва, «Ресторанный Синдикат»), Bontempi (Москва), «Рыбка» (Москва, Ginza Project), «Сыр» (Москва, Novikov Group), «Крылышко или Ножка» (Москва), Sumosan (Москва, Лондон), «Дом Карло» (Москва, Ginza Project), и многие другие.

Билеты, меню, расписание мастер-классов и прочие подробности -- здесь.

Все новости >