Новости
Выбор факультета
11 сентября 2014

Аукцион в поддержку паралимпийца Константина Смирнова

Бизнес –школа RMA напоминает о том, что в пятницу, 12 сентября, на краудфандинговом сервисе Fund4Start.ru, основанном выпускниками факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Мариной Кададовой и Никитой Нежура, стартует благотворительный онлайн - аукцион, посвященный Международному Паралимпийскому дню. Торги начнутся в 08.00 и продлятся до вечера 14 сентября.

Все выставленные на аукцион лоты будут так или иначе связаны со спортивной тематикой. Бизнес –школа RMA, в частности, предоставила организаторам благотворительных торгов оригинальную футболку сборной Аргентины, выпущенную компанией Adidas к чемпионату мира 2010 года.

Среди других лотов -- футболка сборной России с автографом Артема Дзюбы; хоккейный свитер ХК "Динамо" (Москва) с автографом вратаря сборной России Александра Еременко; журнал с автографом Олимпийской чемпионки -2014 по фигурному катанию Аделины Сотниковой.

С полным перечнем лотов, их описанием и стартовыми ценами можно ознакомиться здесь. С правилами торгов – здесь.

Все собранные средства пойдут на приобретение электрической коляски для члена Паралимпийской сборной России, кандидата в мастера спорта по бочче Константина Смирнова (его интервью порталу «Чемпионат» вы можете прочитать здесь). Эта покупка поможет Константину улучшить свои спортивные результаты и пройти отбор на Паралимпийские игры -2016 в Рио-де-Жанейро.

Примите участие в благотворительном аукционе! Окажите поддержку спортсмену -паралимпийцу!

Все новости >