Новости
Выбор факультета
11 ноября 2014

«PMQ Пицца»

Пиццерии стали одними из самых популярных и востребованных заведений общественного питания. Более того, пицца-бизнесом интересуются представители ресторанов самых разных форматов: это итальянское блюдо уместно выглядит в меню заведений разных концепций и ценовых категорий. Журнал «PMQ Пицца» призван стимулировать развитие рынка пиццы в России и странах СНГ, пишет журнал HoReCa. Опытом будут делиться как российские, так и зарубежные эксперты, включая коллег из изданий PMQ в Италии, США, Австралии и Новой Зеландии, Китае, Франции и Бразилии.

«PMQ Пицца» предназначен для поставщиков оборудования и ингредиентов, владельцев бизнеса и управляющих пиццерий, представителей производственных предприятий по изготовлению муки и теста.

Журнал состоит из нескольких тематических рубрик. «Новости рынка» и «Новинки поставщиков» помогут быть в курсе актуальной ситуации в индустрии. «Бизнес в деталях» расскажет об особенностях пицца-бизнеса. В «Секретах профессии» ? эффективные способы привлечения и удержания гостей, повышения прибыли и особенности использования оборудования и инвентаря.

«Тесто и ингредиенты» ? о муке, наполнителях для пиццы, способах производства теста. В «Практикуме» шеф-повара, пиццайоло и другие эксперты делятся интересными рецептами пиццы и способами ее приготовления. «Оборудование и инвентарь» поможет сориентироваться в многообразии продукции, необходимой для деятельности пиццерии. Также в журнале представлены визитки компаний-поставщиков и адреса московских и питерских пиццерий.

Новый номер, который выйдет 10 ноября, посвящен одному из самых важных вопросов индустрии пиццы – производству теста и новшествам в этом процессе, позволяющим не только уменьшить затраты, но и обеспечить постоянство качества. Получить экземпляр можно будет в редакции журнала HoReCa magazine.

Все новости >