Новости
Выбор факультета
09 декабря 2014

Пройди стажировку на крупном спортивном событии (ВИДЕО)

Бизнес –школа RMA приглашает студентов факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» принять участие в VII-м фестивале Неолимпийских видов спорта, который в субботу, 13 декабря, пройдет в Олимпийском центре имени братьев Знаменских (улица Стромынка, дом 4). Время занятости – с 10.30 до 15.30.

Общая информация о мероприятии: В рамках VII-го фестиваля неолимпийских видов спорта пройдут мастер-классы и показательные выступления ведущих спортсменов по таким популярным среди молодежи экстремальным дисциплинам как воркаут, самокатный спорт, паркур, и другим.

Организаторам фестиваля требуются восемь (8) волонтеров из числа студентов факультета "Менеджмент в игровых видах спорта" для работы со спортсменами.

Срок подачи заявок на участие в стажировке: заявки подаются на электронную почту timoshkin@rma.ru в период с 5 декабря по 11 декабря (подтверждение участия будет отправлено волонтеру 12 декабря по электронной почте).

Дополнительные требования и информация о стажировке: Обязательное личное присутствие на инструктаже (о времени и месте его проведения будет сообщено дополнительно); Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до 14 декабря (включительно).

Все новости >