Новости
Выбор факультета
02 марта 2015

Social & Mobile Gambling Conference: Как построить бизнес будущего?

12 марта 2015 года в Москве состоится первое в России конференция об азартных играх на мобильных устройствах и в социальных сетях Social & MobileGambling Conference, где посетители узнают, чем сегодня живет мир социального и мобильного гемблинга, и о перспективах индустрии. Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

Онлайн гемблинг относится к наиболее прибыльными перспективным индустриям интернет бизнеса. Почему? Все просто. Азартные игры — одна из древнейших страстей человека, а интернет ? это мир бескрайних возможностей и лучшая торговая площадка по совместительству. Ежедневно в Сети свободное время проводит огромное количество людей, и все они желают развлечься, испытать эмоции удачу. Так предоставьте же им такую возможность, а заодно и заработайте на этом!

Узнать, как воплотить данную идею в жизнь, можно посетив вторую конференцию об игровом бизнесе на мобильных устройствах Social & Mobile Gambling Conference.

Основные темы конференции:

  • какие тенденции преобладают в отрасли онлайн гемблинга сегодня и что будет популярно завтра;
  • с чего начать бизнес в индустрии;
  • как привлекать игроков, удерживать их интерес и поощрять их тратить больше;
  • как поднять свою игру в топ предпочтений пользователей;
  • нюансы нормативно-правовых норм, регулирующих данный сегмент бизнеса.

Также на мероприятии вы сможете завести полезные знакомства — найти инвестора или разработчика. SMGC – место встречи лидеров индустрии, конференция, которая  даст необходимый опыт и ценные советы для повышения эффективности вашего бизнеса.

Подробная информация и регистрация на сайте мероприятия. 

Все новости >