Новости
Выбор факультета
18 февраля 2015

«Мы приглашаем попрощаться со стенами легендарного заведения»

Московский клуб «Б2» прекратит работу — как говорят в заведении, «временно». Информация о предстоящем закрытии появилась в Facebook «Б2». В сообщении подчёркивается, что клуб будет искать новую площадку, чем вызвана необходимость переезда, не уточняется.  

«1 марта Б2 на время прекратит работу: мы ищем новую площадку. Клуб с 15-летней историей завершает свой нынешний путь громкими концертами звёзд российской рок-сцены, и мы от всей души приглашаем вас их посетить и попрощаться со стенами легендарного заведения, известного абсолютно всем, кто дышит клубной жизнью» — пишут в сообщении.

В самом клубе The Village не смогли прокомментировать эту информацию. «Я ничего не знаю, вам нужно связаться с пресс-службой, которая у нас работает с 15:00», — заявила представительница «Б2».  

Клуб «Б2», расположенный на Большой Садовой улице, в октябре 2011 года отпраздновал своё десятилетие, напоминает The Village. Владельцы заведения позиционируют его как «самый большой ночной клуб» в Москве и «один из крупнейших клубов в Европе». В разные годы в «Б2» выступали Rammstein, Franz Ferdinand, Пётр Мамонов, «Аквариум», Гарик Сукачёв, Brazzaville и другие артисты.

Все новости >