Новости
Выбор факультета
25 марта 2015

«И бабушкам, и хипстерам, и бизнесменам, и даже светским львицам»

25–26 июля на ВДНХ пройдет гастрономический фестиваль «Вкусная страна» — праздник, который соберет в нескольких павильонах сразу 100 ресторанов, при этом вся еда для посетителей мероприятия будет бесплатной. Заплатить придется только за входной билет: 1000 р. для взрослых, 500 р. для несовершеннолетних, для ветеранов ВОВ и детей до 10 лет — бесплатно.

11 павильонов фестиваля разместятся на площади Дружбы народов, пишет Афиша–Город по информации организаторов «Вкусной страны». В каждом из них будет собственная тематика — в списке есть павильоны «Россия», «Европа имени Ларса фон Триера», «Кавказская пленница», «Голубой лотос», «Стритфуд имени Жан-Мишеля Баскии», «Хутор имени Гоголя», «Кондитерская имени Марии-Антуанетты» и другие. Какие именно рестораны и блюда будут на них представлены, пока не уточняется.

«На празднике будет одинаково хорошо и бабушкам с внуками, и хипстерам, и бизнесменам, и молодым родителям, и даже светским львицам», — обещают организаторы. Предполагается, что за два дня «Вкусную страну» посетят 40 тысяч человек.

 

Все новости >