Новости
Выбор факультета
07 апреля 2015

Поздравляем Максима Белицкого

Сегодня, 7 апреля, Максим Белицкий был избран генеральным директором Федерации гандбола России (ФГР). Его кандидатуру представил делегатам внеочередной отчетно-выборной конференции избранный сегодня президентом ФГР Сергей Шишкарёв, сообщает Sportmanagement.ru.

Максим Белицкий – один из ведущих российских специалистов в области спортивного маркетинга и коммерции, бизнес-консультант и руководитель проектных групп с 12-летним стажем. В его послужном списке работа в крупных российских и зарубежных агентствах спортивного маркетинга – Sportima (2003 – 2004), Brand Action Group (2004 – 2007), Triumph Media Group по Восточной Европе (Гамбург, Германия, 2010 год). В 2013-15 годах Максим занимал должность директора агентства Sportfive по России и СНГ. На его счету – успешное осуществление ряда консалтинговых проектов с клубами, стадионами и прочими спортивными организациями и сооружениями России, Украины, и других стран.

Преподавательский опыт Максима Белицкого насчитывает 8 лет, он – постоянный преподаватель факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» бизнес –школы RMA с 2009 года по наше время. Максим является научным руководителем дипломных работ у более, чем 20 выпускников RMA и членом дипломной комиссии. Многие из его воспитанников работают в различных спортивных организациях и проектах.

Бизнес –школа RMA поздравляет Максима с назначением на новую должность и желает ему успехов в работе.

Все новости >