Выбрать обучение
«Транспортная сфера остается в приоритетах, но мы хотим большего»
Назад
28 Апреля

«Транспортная сфера остается в приоритетах, но мы хотим большего»

Стартап GetTaxi провел ребрендинг — теперь он называется Gett. Это связано со сменой концепции предлагаемых функций, он сохранил возможность вызова такси, но также добавил возможности заказать еду, уборку, косметические услуги и другие сервисы. Об этом говорится в сообщении компании, поступившем в редакцию «Ленты.ру».

Полномасштабный запуск новых сервисов планируется в июле 2015 года. Все услуги будут доступны в едином приложении, где можно будет выбрать, какой сервис требуется, например доставка пиццы. Программа сама подбирает ближайшего поставщика. Все исполнители будут проходить обучение и сертификацию в Gett на соответствие требованиям качества.

«Компания вводит новые категории услуг. Представьте себе "Gett пицца", "Gett суши", "Gett завтрак", "Gett уборка»" или "Gett вино" и "Gett цветы". Транспортная сфера останется в приоритетах компании, но мы хотим большего — коренным образом изменить то, как люди потребляют базовые продукты и услуги», — сообщил генеральный директор Шахар Вайсер.

Объем финансирования новых проектов не разглашается. Известно, что в августе 2014 года стартап привлек 150 миллионов долларов инвестиций от Vostok Nafta. Общий объем инвестиций, привлеченных компанией, составляет 207 миллионов долларов. В пресс-службе компании «Ленте.ру» рассказали, что все отделения сервиса такси (кроме нью-йорскского) прибыльные, поэтому сервис смог себе позволить расширить функциональность.

На данный момент Gett — международный сервис заказа такси через мобильное приложение, работающий в 32 городах, включая Нью-Йорк, Лондон, Москву и Тель-Авив. С компанией работает более 20 000 водителей по всему миру, при этом только в Москве и Санкт-Петербурге — более 10 000 лицензированных такси. Сервисом Gett пользуются более 10 миллионов человек по всему миру.

Регистрация
Вход
Учитесь у лидеров индустрии
Войдите в аккаунт, чтобы начать учиться
На указанную почту выслано письмо с инструкцией по восстановлению пароля

Оставить заявку на обучение

Наши консультанты свяжутся с Вами и ответят на любые вопросы о процессе обучения.
Спасибо за обращение!
Спасибо за вашу заявку!
Мы скоро свяжемся с вами.
Мы собираем файлы cookie и применяем рекомендательные технологии
Спасибо за регистрацию! Вам на почту отправлено письмо с инструкциями для подтверждения аккаунта.