Новости
Выбор факультета
20 мая 2015

Ibiza Calling! (ВИДЕО)

Почти одновременно со стартом сезона на Белом Острове GLOBALCLUBBING и Space Moscow устраивают танцевальный марафон с участием героев мировых и отечественных дэнс-чартов! На этом мини-фестивале представлены все актуальные жанры — от современного EDM в версиях австралийских близняшек Nervo и российского хитмейкера Smash до бескомпромиссного hardstyle от Виктора Строгонова.

Ibiza Calling начнется 22 мая в 22.00.

Хотите знать, как звучит Ибица? Присоединяйтесь! Фестиваль демонстрирует всю палитру современной электронной музыки, ее последние открытия и главные достижения. Хиты, которые  этим летом будут взрывать танцполы «большой пятерки» клубов острова, вы сможете услышать в конце мая в Space Moscow.

В верности этого утверждения сомневаться не приходится. Ведь хэдлайнером Ibiza Calling являются главные хитмейкеры последних лет, дуэт Nervo. Сестры-близнецы Мириам и Оливия ответственны за основные танцевальные блокбастеры нулевых. Они писали песни для своей соотечественницы Kylie Minogue и неподражаемой Britney Spears, делали музыку для Hannah Montana, Miley Cyrus, Ke$ha, Avicii, Armin van Buuren и Afrojack. Главный их хит, записанный вместе с David Guetta и Kelly Rowland трек When Love Takes Over, вполне заслуженно получил в 2009 году Grammy. С недавних пор сестры работают самостоятельно, пишут хиты уже для себя и выступают на крупнейших мировых фестивалях. Им рукоплескали участники фестивалей Tommorowland и Creamfields, гости Ultra Music Festival и «круглосуточные тусовщики», оккупировавшие знаменитый Ushuaïa Ibiza Beach Hotel.

На Ibiza Calling:

  • DJ Smash отыграет специальный сет, приуроченный к своему тридцатитрехлетию!
  • Ramon Castells «привезет» атмосферу с родины – Space Ibiza
  • Виктор Строгонов раскроет глубину пересечений жанров между EDM и техно
  • Globalclubbing следуя традициям, представит молодого талантливого диджея Vigel, треки которого уже признаны и выпускались на лейблах Protocol и Black Hole.

Внимание! Студенты и выпускники бизнес-школы RMA могут посетить вечеринку бесплатно, для этого нужно прислать свои имя, фамилию, номер группы и номер телефона Мусси Сулеймановой с пометкой «запись на Ibiza Calling». Количество билетов ограничено.

Все новости >