Новости
Выбор факультета
01 июня 2015

Компания привлекла более 2 миллионов долларов

Инструмент для управления цифровыми документами PandaDoc, созданный белорусами Сергеем Барисюком и Микитой Микадо, закрыл новый раунд инвестиций от группы бизнес-ангелов. Об этом «Цукерберг позвонит» сообщили представители фонда AltaIR Capital, который является одним из инвесторов компании.

Сумма сделки и имена бизнес-ангелов официально не разглашаются. По данным источника «ЦП», близкого к PandaDoc, компания привлекла более 2 миллионов долларов. AltaIR Capital не участвовал в раунде, но сохранил за собой «значительный» пакет акций компании. Основатель фонда Игорь Рябенький отметил, что AltaIR не будет выходить из PandaDoc полностью.

«Основатели являются сильными лидерами и вывели бизнес на новый уровень в Северной Америке. Мы уверены, что компания продолжит свое успешное развитие. Сегодня PandaDoc растет в геометрической прогрессии и заслуженно получил признание среди своих клиентов, успел расшириться на несколько новых стран и начал привлекать крупные компании для использования своего большого набора механизмов для управления документами», -- цитирует Рябенького «ЦП».

Сервис для управления цифровыми документами и электронными подписями PandaDoc запущен в 2013 году, в настоящее время он используется компаниями США и Европы. За все время существования основатели привлекли 1,1 миллиона долларов от различных фондов и бизнес-ангелов.

Все новости >