Новости
Выбор факультета
11 июня 2015

В диапазоне от 25 до 895 евро

10 июня стартовал процесс подачи заявок на билеты на матчи финальной стадии чемпионата Европы по футболу 2016 года, который пройдёт во Франции, сообщает официальный сайт УЕФА.

Срок подачи заявок заканчивается 10 июля. Все корректно заполненные заявки примут участие в процессе случайного выбора, и у каждой будут одинаковые шансы на победу вне зависимости от срока подачи. В продажу поступит 1 миллион билетов в четырёх ценовых категориях.

На 43 из 51 матча первенства Европы самые дешёвые билеты будут стоить 25 евро. Билеты на финальное противостояние европейского первенства будут доступны в четырёх категориях. Самый дешёвый билет на финал Евро-2016 стоит 85 евро, стоимость самого дорогого составляет 895 евро.

Одно лицо может подать заявку не более чем на четыре билета на один матч. Также доступны пакеты с билетами на два матча на выбранном стадионе — идеальный вариант для тех, кто собирается посетить один из регионов Франции, а также для жителей этих регионов. Кроме того в продажу поступят билеты для людей в инвалидных креслах и билеты на места с лёгким доступом.

Билеты можно приобрести только на сайте www.EURO2016.com. Билеты, купленные в других местах, будут считаться недействительными. Подавать заявки на билеты могут только физические лица, уточняет «Чемпионат».

Все новости >