Новости
Выбор факультета
03 июля 2015

Приглашаем на «Летнюю сессиюю 2015»

10 июля в Подмосковье в курорт-парке «Союз» пройдет «Летняя сессия по контекстной рекламе 2015». Первая выездная конференция по контекстной рекламе от создателей конференции «Осенняя сессия». Конференция нового формата проводится под эгидой группы Контекстная реклама в Facebook. Как и всегда основной упор делается на качество контента и нетворкинг, которого на этом мероприятии будет много. Бизнес-школа RMA выступает информационным партнером мероприятия.

Конференция соберет около 100 специалистов по контекстной рекламе как со стороны рекламодателя, так и со стороны рекламных агентств. Среди докладчиков известные практики в области контекстной рекламы и интернет-маркетинга будут делиться собственными инсайдами, наработками и кейсами.

Мероприятие планируется как развлекательно-образовательное и, помимо конференционной части, будет включать в себя много общения с коллегами и afterparty, которая входит в стоимость билета.

Для проживания на территории проведения конференции доступны номера и коттеджи различной стоимости и комфорта. Специально для участников предоставляется скидка 20% на проживание.

Купить билеты и ознакомиться с более подробной информацией по мероприятию можно на сайте .

В этом году предоставляется уникальную возможность приобрести сдвоенные билеты на «Летнюю сессию» - 10 июля и «Осеннюю сессию» - 11 сентября по очень низкой цене.  Два единственных мероприятия рунета посвященных контекстной рекламе. Только топовые специалисты, прикладные доклады, кейсы и лучшийнетворкинг с коллегами по рынку.

Сдвоенный билет Осенняя+Летняя сессиистоит 12 000 руб. и доступен только до 9 июля. Отдельный билет на Летнюю сессию - 7000 руб.

Внимание! Студентам и выпускникам бизнес-школы RMA предоставляется скидка 10 % на участие. Для получения промокода присылайте свои имя, фамилию и номер группы на khaustova@rma.ru с пометкой «Летняя сессия 2015».

Все новости >