Новости
Выбор факультета
03 июля 2015

«Стоимость зафиксирована практически на уровне марта 2014 года»

Сеть ресторанов быстрого обслуживания Subway продлит специальное предложение для франчайзи до конца 2015 года.

Решение о снижении номинированного в долларах паушального взноса на 37,5 процента для российских предпринимателей компания приняла в начале этого года. После него паушальный взнос для предпринимателей, желающих открыть в России первый ресторан Subway, составил 7,5 тысяч долларов вместо прежних 12 тысяч. второй –5,625 тысяч вместо 9 тысяч, третий и все последующие 3,75 тысячи вместо 6 тысяч.

Таким образом, стоимость франшизы была зафиксирована практически на уровне марта 2014 года. Первоначально условия были установлены до 30 июня 2015 года, однако теперь они будут продлены еще на шесть месяцев.

«Subway поддерживает стремление новых предпринимателей стать партнерами сети и делает все возможное, чтобы предоставить им выгодные условия сотрудничества, именно поэтому мы продлеваем специальные условия по входу в систему для новых партнеров и по развитию бизнеса для действующих», — прокомментировал решение компании вице-президент Subway Russia Геннадий Кочетков.

На российский рынок сеть Subway вышла в 1994 году: сейчас в нашей стране работает 679 заведений сети. Россия входит в пятерку крупнейших рынков компании с наиболее высокими темпами роста, пишет «Ресторанофф».

Все новости >