Новости
Выбор факультета
20 июля 2015

«Самый дешевый стоит 9 520, самый дорогой 41 310 рублей»

На сайте tickets.ska.ru стартовала продажа электронных абонементов на домашние матчи ХК СКА (Санкт -Петербург) в регулярном чемпионате КХЛ 2015/16. С 14 июля можно осуществить и доплату оставшейся стоимости по электронному сертификату в рамках акции «Раннее бронирование». Свои места могут выкупить также владельцы электронных абонементов прошлого сезона – за ними закреплены их места.

Стоимость самого дешевого абонемента на весь сезон составляет 9520 рублей (год назад – 6970), самого дорогого — 41310 (год назад – 34340) рублей. Продажа абонементов в официальных магазинах СКА и доплата для обмена сертификатов, приобретенных в магазинах в рамках акции «Раннее бронирование», намечены на начало августа. О точной дате будет сообщено дополнительно. Тогда же владельцы неэлектронных абонементов прошлого сезона смогут выкупить свои места, а владельцы электронных абонементов при желании смогут получить пластиковую карту на новый сезон.

Владельцы абонементов прошлого сезона, а также владельцы сертификатов по акции «Раннее бронирование» должны будут выкупить свои места или же доплатить оставшуюся сумму соответственно до 21 августа. После этой даты все невыкупленные места поступят в свободную продажу, пишет Sports.ru со ссылкой на официальный сайт хоккейного клуба.

Напомним, что по итогам регулярного сезона 2014/15 СКА занял второе место в списке самых посещаемых команд КХЛ. На матчах питерского клуба присутствовало в среднем по 12 125 человек . По этому показателю СКА уступил только минскому «Динамо», игры которого собирали в среднем по 14 120 болельщиков. В тройку самых посещаемых команд Лиги вошел также финский «Йокерит» (10 932 человека в среднем на матче).

Все новости >