Новости
Выбор факультета
18 сентября 2015

Лучшие продюсеры мира приедут в Москву в рамках образовательного проекта Backstage Secrets

Backstage Secrets – это уникальный для России модульный образовательный проект в сфере звукозаписи, продюсирования и исполнительского мастерства. Проект предоставляет студентам возможность учиться у легендарных звезд, среди преподавателей: номинанты и обладатели многочисленных Grammy, легендарные мультиплатиновые продюсеры и музыканты, звезды мировой величины, создавшие огромное количество хитов и поистине обладающие величайшим опытом и знаниями. Для студентов бизнес-школы RMA предоставляется скидка на участие в программе.

С сентября 2015 по июнь 2016 года студенты Backstage Secrets смогут пройти все аспекты студийной работы – подготовку к записи, запись основных инструментов – барабанов и перкуссии, гитар, баса, вокала и бэк-вокала, познать тонкости обработки и редакции материала, и, конечно, сведение и мастеринг. 

Самым ценным опытом для всех желающих повысить уровень своего мастерства станут пятидневные мастер-классы по полному продакшену сингла, во время которых всемирноизвестные продюсеры будут работать над записью и сведением эксклюзивных синглов, как российских популярных групп, так и начинающих. Каждый месяц в течение пяти дней только десяти счастливчикам удастся поучаствовать в создании хита мирового уровня, пройти все этапы записи и сведения с легендарным мастером и звездными музыкантами. Это не просто обучение и бесценный опыт, это еще и возможность прикоснуться к созданию реальных треков, которые будут распространяться по всему миру.

Кроме того, программой предусмотрены вспомогательные курсы и  выездные семинары в Лос-Анджелесе и в Греции на острове Санторини. Количество мест ограничено.

Среди наставников проекта такие мастера мирового уровня как: Mark Needham, BrianVirtue, JayMessina, JimmyDouglass, TimPalmer, DaveMcNair, AlSchmitt, SteveGadd, HadrienFeraud и другие. Легендарные продюсеры и музыканты, работавшие с такими звездами как Frank Sinatra, Paul McCartney, Joe Cocker, Chick Corea, Eric Clapton, Bon Jovi, The Killers, Elton John, Shakira, Moby, P!nk, Chris Isaak, Thirty Seconds to Mars, Korn, Aerosmith, KISS, Rolling Stones, John Lennon, Slash, Miles Davis, Justin Timberlake, Led Zeppelin, AC/DC, Genesis, Timbaland, Jay-Z, Snoop Dogg, Björk, Kanye West, Duran Duran, U2, Pearl Jam, INXS, OzzyOsbourne, Robert Plant, Savage Garden, David Bowie, H.I.M., Tears For Fears, The Cure, Bob Dylan, Bruce Springsteen, Rod Stewart, Maroon 5, Nora Jones, Ray Charles, George Benson, Toni Braxton, Madonna, Toto, Natalie Cole, Quincy Jonesи многими другими.


Подробная информация и расписание мастер-классов на официальном сайте Backstage Secrets.

По всем вопросам участия в программе обращаться по телефону: +7(926)975-2333, или по email : hi@backstage-secrets.com

Внимание! Для студентов и выпускников бизнес-школы RMA предоставляется скидка 20 % на все мероприятия Backstage Secrets. Для получения промо-кода обращайтесь к руководителю факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Ольге Князькиной

Все новости >