Новости
Выбор факультета
26 октября 2015

Поздравляем Михаила Галактионова и сборную России U17

Юношеская сборная России по футболу под руководством главного тренера, выпускника факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» бизнес-школы RMA Михаила Галактионова, завоевала путевку в 1/8 финала проходящего в Чили чемпионата мира среди игроков не старше 17 лет, пишет «Интерфакс».

В матче третьего тура группового этапа россияне победили сверстников из сборной ЮАР со счетом 2:0. Оба гола (на 5-й (с пенальти) и 88-й минутах) в составе победителей провел полузащитник московского «Локомотива» Георгий Махатадзе.

Россия набрала 7 очков и финишировала в группе Е на первом месте. Второе место заняла команда КНДР, третье - Коста-Рика (по 4 очка), четвертое - сборная ЮАР (1).

Соперником россиян в 1/8 финала будут футболисты сборной Эквадора, занявшей второе место в группе D.