Новости
Выбор факультета
25 января 2016

Приглашаем на ПрактикаDays

6 февраля 2016 года в Москве в очередной раз пройдет ПрактикаDays – главное практическое мероприятие по интернет-торговле, на котором каждый раз 15 владельцев и топ-менеджеров интернет-магазинов с утра и до самого вечера рассказывают о личном практическом опыте работы и развития интернет-магазина, отвечают на любые вопросы и общаются в кулуарах со всеми желающими. Для студентов и выпускников бизнес-школы RMA предоставляется скидка на участие.


ПрактикаDays – не очередная скучная конференция, а невероятный объем интересной и полезной информации, собранный в небольшие яркие выступления практиков. И это уже в 7-й раз!

Главная цель Практики – показать гостям направления для развития, как и над чем работают приглашенные спикеры и их команды, каким образом и с какой отдачей это можно применить в своем бизнесе.

Очередная Практика грозит стать самой звездной по составу выступающих.

Специальными гостями Практики 6 февраля станут Дмитрий Потапенко, предприниматель, взорвавший интернет своими выступлениями и советник Президента России по интернету, Герман Клименко, который расскажет о екоммерсе и государстве: что делается, что планируется, всё, о чём должен знать каждый интернет-магазинщик.

ПрактикаDays традиционно проходит в субботу в Центральном телеграфе на Тверская, 7, куда легко добраться из любой точки Москвы и, отвлекшись от суеты рабочих дней, провести субботу с коллегами, погрузившись в море качественного контента.

Кстати, ПрактикаDays всегда получает высочайшие оценки от коллег из отрасли. А организатор Практики, выпускник факультета «Менеджмент в сфере интернет-технологий» Борис Преображенский, был номинирован на премию «Человек года в интернет-торговле 2015» за заслуги перед отраслью.

Подробная информация о мероприятии, программа и регистрация на сайте www.praktikadays.ru

Стоимость билетов 4900 руб. за весь день.

Внимание! Для студентов и выпускников бизнес-школы RMA предоставляется скидка на участие в размере 1000 рублей. Для получения промо-кода обращайтесь к Ирине Пахомовой.

Все новости >