Новости
Выбор факультета
12 июля 2016

Поздравляем победителей IX-го турнира на Кубок RMA по мини-футболу (ФОТОГАЛЕРЕЯ)

На стадионе «Сокол» прошел IX-й турнир по мини-футболу на Кубок бизнес-школы RMA, традиционно приуроченный к окончанию учебного года. В нем приняли участие 10 команд, восемь из которых были составлены из студентов и выпускников факультета «Менеджмент в игровых видах спорта». Как обычно, свою команду выставили и выпускники факультета «Менеджмент в сфере интернет-технологий».


Нынешний турнир стал, пожалуй, одним из самых интригующихв истории. Большинство матчей прошло в зрелищной борьбе, игр, где преимущество одной из команд было очевидным, а результат прогнозируемым, на этот раз было немного.





В итоге в финальном матче на поле сошлись команды «С-36» (финалист прошлогоднего турнира) и «Россия – 24». Упорнейшая борьба в основное и дополнительное время не выявила победителя (1:1), серия послематчевых пенальти затянулась – первые пять ударов оказались точными у обеих команд.

Войну нервов в серии до первого промаха в итоге выиграли футболисты «С-36», чей голкипер Александр Конюхов смог отразить один удар и тем самым принес победу своей команде.

Он же получил приз «Лучшему вратарю».

Лучшим бомбардиром стал нападающий «России – 24» Андрей Котенев, забивший 11 голов.

Призовой фонд, в этом году составивший 66 тысяч рублей, был, в соответствие с регламентом, распределен следующим образом: 33 тысячи – победителям, 21 тысяча – финалистам. Команды «С-21» (Black Jack) и «С-39», уступившие своим соперникам в полуфиналах, получили по 6 тысяч рублей.

Мы поздравляем победителей и призеров турнира, благодарим за игру его участников и желаем всем студентам бизнес-школы RMA хороших летних каникул.

До новых встреч в учебных аудиториях и на спортивных площадках!
Все новости >