Новости
Выбор факультета
05 декабря 2016

Олеся Петроченкова представляет – «Scary Tale»

В четверг, 8 декабря, в клубе Fassbinder (территория Artplay) группа Scary Tale представит свой дебютный релиз. Российские музыканты Николай Стравинский (Selfieman, Тараканы!, Ракеты из России) и Игорь КЭШ Лобанов (СЛОТ, Модем) выступят на презентации альбома: дадут мастер-класс молодым коллегам по цеху и покажут гостям, что у настоящей музыки нет жанровых границ. Менеджером группы Scary Tale является выпускница факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» бизнес-школы RMA Олеся Петроченкова.


Московская команда ScaryTale на днях выпустила дебютный одноименный EP-альбом. На пластинке — шесть композиций, каждая из которых рассказывает отдельную историю. При этом все объединены одной сюжетной линией. В центре сюжета — лирический герой, представитель поколения миллениалов. Он охотится за эмоциями, пищей для души и собственным жизненным опытом. И во время этой охоты границы между нравственным и безнравственным иногда оказываются стерты. 



8 декабря в клубе FassbinderScaryTaleустроят полноформатное живое шоу с интерактивом на площадке, участием звездных гостей-музыкантов, розыгрышами призов и интересными аранжировками известных композиций в сет-листе. На сцене к ScaryTale также присоединится Павел Потапов — главный идеолог столичного кавер-движения и основатель кавер-банды MoscowRockCity.

Для музыкальных гурманов на территории клуба будет работать виниловый маркет от магазина MaximumVinyl. Представителей прессы ожидает рок-н-ролльный фуршет.

ScaryTale — победители фестиваля молодых команд «RevolutionRussia» 2016 года и участники международного фестиваля Emergenza 2016/2017. Группа образована в апреле 2014 года.

Встреча во ВКонтакте.

Мероприятие на Facebook.

Купить билеты.

Внимание! Для студентов и выпускников бизнес-школы RMA действует скидка. Для получения промо-кода пишите Ольге Князькиной (olga@rma.ru) с указанием имени, фамилии и номера группы.


Все новости >