Новости
Выбор факультета
10 августа 2017

Омская сеть закусочных Hot использовала сюжет об избиении корреспондента НТВ в Парке Горького в своей рекламной кампании (ВИДЕО)

Сеть закусочных Hot в Омске использовала кадр из ролика, в котором во время празднования Дня ВДВ мужчина наносит удар в лицо корреспонденту НТВ Никите Развозжаеву. На это обратило внимание издание FlashSiberia.





В аккаунтах закусочной в соцсетях появились изображения, стилизованные под мультипликацию. На них пострадавший обозначен как «Голод», а нападавший — кафе Hot. «Hot и Беляш'Ок, спасем Омск от голода», — говорится в описании поста.


Издание отметило, что клиенты неоднозначно отнеслись к идее: одни осудили желание нажиться на скандале, другие признали шутку смешной.

2 августа в московском парке Горького некто Александр Орлов напал на Никиту Развозжаева, который в прямом эфире вел репортаж у фонтана, где десантники праздновали День ВДВ. Мужчина, нецензурно выражаясь, подошел к журналисту и ударил его кулаком в лицо.

Позднее Орлов был арестован по решению Замоскворецкого суда столицы за неповиновение сотрудникам полиции при задержании, напоминает «Лента.ру».
Все новости >