Новости
Выбор факультета
04 июня 2018

Второй набор на практический курс «Блокчейн-бизнес»

Бизнес-школа RMA объявляет набор на второй специализированный практический курс «Блокчейн-бизнес», который разработан ведущими специалистами индустрии для тех, кто хочет разобраться в основах блокчейна и планирует зарабатывать в этом бизнесе. Программа охватывает все важные аспекты блокчейн-предпринимательства и носит прикладной характер, предполагающий получение знаний и практических навыков.

Даты и время проведения занятий: сентябрь 2018 года. Занятия проводятся с 19.00 до 22.00 по понедельникам, средам и пятницам. 

Место проведения: учебный центр RMA (улица Нижняя Сыромятническая, 10, строение 12). 

Записаться на курс можно, обратившись к консультантам приемной комиссии бизнес-школы RMA: 8 (495) 640 15 45, anastasia.s@rma.ruviktoriya@rma.ru





Преподаватели:

Григорий Слынько (куратор курса) — интернет-предприниматель; эксперт, преподаватель КриптоШколы; блокчейн-евангелист, Advisor в Darenta.io, CEO ООО «Прондо».

Олег Грибанов — действующий блокчейн-предприниматель, Blockchain, Development, Strategy, Marketing, ICO-специалист, CEO & Founder в Darenta.io.

Юлия Захарченко — криптоаналитик, коммерческий директор (соучредитель) в ООО «Палитра стилей», предприниматель, инфобизнесмен, участник Российской ассоциации криптовалют и блокчейна.

Ярослав Логинов — руководитель блокчейн-проектов и распределенных экономических систем, руководитель в Libre.Life, руководитель в Libre.Money.

Максим Первунин — инвестор, юрист по правовому регулированию криптовалют и ICO.

Денис Солдатов — специалист по майнингу, DevOps в Parity Technologies, заместитель директора по ИТ в ООО «Угольная компания «Торговый дом «Кузбасс».

Артур Терегулов — программист, технический руководитель блокчейн-проектов, Chief Technology Officer (CTO) в Globex Sci, Co-founder в Hydralab, CTO в Darenta.io, Blockchain development CTO.

Александр Трауш — руководитель отдела маркетинга ICO-агентства PORT, основатель Neptune Trading Platform. А также специалисты блокчейн-платформ Waves, Ethereum.


Программа:

  • Основы блокчейна
  • Майнинг
  • Криптотрейдинг
  • Разработка смарт-контрактов
  • Правовые основы криптовалют
  • Что такое ICO. Основные понятия.
  • ICO-маркетинг
  • Стратегии запуска собственного проекта
  • Обеспечение безопасности проекта
  • Платформы в цифровой экономике
В процессе обучения выполняются кейсы, проводятся тестирования, создаются и защищаются собственные проекты. По окончании обучения выдается сертификат.

  

Стоимость:

40 000 рублей. 33 000 рублей — для студентов и выпускников программ профессиональной переподготовки бизнес-школы RMA.



Все новости >