Новости
Выбор факультета
10 мая 2018

Приглашаем на праздник баскетбола (ВИДЕО)

В воскресенье, 20 мая, в спортивном центре «Территория мяча» (2-я улица Машиностроения, дом 23) пройдет финал чемпионата крупнейшей в Москве детской баскетбольной лиги «Стремление», основанной выпускником бизнес –школы RMA Александром Хахилевым. В соревнованиях примут участие 16 лучших команд одноименного баскетбольного клуба, которые в формате финала четырёх выявят чемпионов в четырех возрастных категориях.





О баскетбольном клубе «Стремление»:
Клуб основан в октябре 2013 года на базе колледжа на Севастопольском проспекте. В настоящий момент он объединяет 36 детско-юношеских команд, в будущем году их количество планируется увеличить до 60. Тренировки и матчи Лиги «Стремление» проводятся преимущественно в спортивных залах общеобразовательных школ и колледжей.





В дни летних каникул клуб проводит тренировочные лагеря с выездом за пределы Москвы. Помимо баскетбола «Стремление» предоставляет своим воспитанникам возможность заниматься шахматами. Подробнее об истории клуба, его философии, методиках, условиях поступления и занятий читайте в интервью Александра Хахилева сайту бизнес-школы RMA.


О финальном турнире 20 мая: Игры в «Территории мяча» пройдут с 09:00 до 17:00. Помимо них тех, кто придет в этот день в спортивный центр, ожидают: Открытые тренировки для всех желающих; Матч между командами тренеров баскетбольного клуба «Стремление»; Баскетбольные конкурсы для детей и взрослых с большим количеством призов и подарков от клуба и его партнёров; Возможность приобрести клубную атрибутику с большими скидками; Выставка рисунков воспитанников БК «Стремление»; Кафе; Cемейные фото и видео-сессии; Розыгрыш главного приза -- путёвки в летний лагерь баскетбольного клуба «Стремление».


Организаторы будут рады видеть вас на празднике баскетбола.

Приходите всей семьей!
Все новости >