Новости
Выбор факультета
11 сентября 2018

Музыкальная лаборатория MuzzLab на NAMM Musikmesse 2018

С 13 по 16 сентября, в Сокольниках (Москва) пройдет самое громкое событие в российской музыкальной индустрии — VII Международная музыкальная выставка NAMM Musikmesse 2018. Билеты уже появились на официальном сайте. Пройдите регистрацию до 12 сентября и посещайте мероприятия выставки бесплатно. Преподаватели и выпускники факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» проведут лекции для начинающих музыкантов в рамках музыкальной лаборатории MuzzLab.




В 2018 году NAMM Musikmesse 2018 впервые будет проводить музыкальную лабораторию MuzzLab, специально организованную для начинающих музыкантов. Все четыре дня выставки в отдельном конференц-зале специалисты индустрии и известные музыканты будут проводить свои мастер-классы и открытые уроки для посетителей.

Обратите внимание на выступления преподавателей и выпускников факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений»:

Алексей Николаев, основатель консультационного бюро InSimple, проведет сразу три лекции, на которых расскажет о многообразии источников доходов музыканта, о ключевых моментах открытия собственного рекорд-лейбла и о том, как музыканту выстроить не только яркую, но и продолжительную карьеру.

Александр Кондратенко, эксперт в сфере авторских и смежных прав, поможет разобраться с правовыми отношениями в музыкальной индустрии: как возникают авторские права, как ими правильно распоряжаться, и наконец, как защитить их?

Андрей Швецов (Kit Sunders), менеджер музыкального проекта Khaynus&Sunders, расскажет о создании вирусного контента и имиджа артиста и сторителлинге для музыканта.

Внимание! Для посещения MUZZLAB потребуется дополнительная бесплатная регистрация

Также не забудьте пройти регистрацию на выставку NAMM Musikmesse 2018. Без нее вы не сможете пройти на это мероприятие. Бесплатная регистрация на выставку будет закрыта 12 сентября в 23.59 по Московскому времени. В дни проведения выставки билет можно купить в павильоне 4.1 в зоне регистрации посетителей.

Все новости >