Новости
Выбор факультета
26 октября 2006

Встреча студентов RMA c руководителем факультета Recording Industry в Middle Tenneesee State University.

26 октября 2006 года в Бизнес-корпусе ГУУ состоялась встреча студентов специализации "Менеджмент в музыкальной индустрии" с Chris Haseleu - руководителем факультета Recording Industry в  Middle Tenneesee State University.

В рамках встречи Крис Хаслоу рассказал о системе и специфике звукозаписывающей индустрии в США, перспективах развития данного образовательного направления и программы международного сотрудничества с нашей специализацией.

 

Recording Industry department  отличается серьезной учебной базой, оснащенной профессиональным звуковым, концертным и монтажным оборудованием, и наверно наиболее полной библиотекой книг и публикаций по музыкальному менеджменту. Именно этот факультет имеет наиболее продвинутую программу по музыкальному менеджменту и основам звукозаписывающей индустрии в США.

 

По итогам встречи руководителя "Менеджмент в музыкальной индустрии" ГУУ Екатерины Винниковой с деканом факультета Recording Industry, которая прошла в Нэшвиле в августе этого года,  была достигнута договоренность  об обмене студентами двух крупнейших образовательных программ и возможно уже в следующем году лучшие студенты РМА отправятся на обучение в Нэшвиль - город, который по праву считается музыкальной столицей США из-за большого сосредоточения профессиональных музыкальных организаций и рекорд-компаний.
Все новости >