Новости
Выбор факультета
12 февраля 2020

Форум по корпоративным инновациям «Цена ошибки»

19 марта в Москве пройдет форум по корпоративным инновациям и внутреннему предпринимательству «Цена ошибки». 200 топ-менеджеров крупных компаний, инвесторов и предпринимателей соберутся, чтобы обсудить то, как запускать и развивать новые направления. Организатор —  фонд «Месторождение» выпускников факультета «Менеджмент в сфере интернет-бизнеса» Евгения Попова, Андрея Торбичева и Виталия Акимова.

Студентам и выпускникам бизнес-школы RMA — скидка 5000 рублей на билет любой категории. Для получения промокода присылайте имя, фамилию и номер группы на marketing@rma.ru.




Если у вас свой стартап, вы можете узнать, как получить инвестора или стратегического партнера в лице крупной корпорации (возможно, даже государственной). Во что вкладывают такие компании и на каких условиях; как минимизировать бюрократические издержки при общении и сохранить свою скорость. Может ли корпорация “отжать” вашу идею и реализовать ее самостоятельно без вас и как от этого защититься.

Если вы работаете в крупной компании, то узнаете лучший опыт скаутинга проектов, создания пилотов и внедрений. Поймете, как быстро и дешево привлечь с открытого рынка технологии, команды и идеи; а также проверить их возможность масштабирования.

Среди спикеров управленцы лучших акселераторов мира — Екатерина Селедец (500STARTUPS, США), Джейсон Майлс (Volvo Ventures, США), Ларс Бук (Startupbootcamp, Великобритания), Джонатан Синивасан (Paris&Co, Франция), Леонард Букенья (Aimforthemoon, Нидерланды). 

Топ-менеджеры активных на инвестиционном рынке корпораций — ВкусВилл, Avast, РосАтом, Сбербанк, ПИК. Эксперты по запуску продуктов — Альфа-Банк, Мегафон, Физтех Дженезис.

Цена ошибки: 200+ участников, 40 спикеров, 12 зарубежных акселераторов, 1 день полного погружения в лучший мировой опыт запуска крутых продуктов.

Подробная программа https://conf.mesto.bz/program2020.pdf

Официальный сайт форума https://conf.mesto.bz/

 

Все новости >