Новости
Выбор факультета
23 июня 2020

Запустилась цифровая платформа русской музыки и песен Balalaika.World

Выпускник факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Станислав Тимченко запустил народную музыкальную цифровую платформу Balalaika.World — медиаагрегатор музыки и песен, исполняемых на русском языке и языках народов России и стран СНГ.

Это не просто платформа для прослушивания, это сообщество авторов-исполнителей и поклонников. Мы ориентированы на поддержку тех, кто действительно востребован и интересен пользователям, а не на популяризацию тех композиций, который выкупили место в ротации или рейтингах. Отдельное внимание мы уделяем поддержке исполнителей на языках народов, проживающих в России и странах СНГ, многонациональность — это наша сила.

Авторам предлагается ряд дополнительных сервисов, включая функции по продвижению своих композиций, бесплатное размещение пресс-релизов, анонсов, а также детальная статистика по востребованности композиций.

К размещению на платформе принимается исключительно этичная музыка, отвечающая нормам морали и нравственности. Мы ориентированы на патриотизм, популяризацию здорового образа жизни, традиционные взгляды на семью, социальной ответственности и ответственности авторов за влияние на умы, ценности и воспитание будущих поколений.

В ближайшее время платформа объявит конкурс на грантовую программу, победители получат информационную поддержку и бюджет на проведение рекламной кампании для популяризации своих работ!

Функционал Balalaika.World:

  • загрузка, обмен, скачивание и продажа авторской музыки;

  • мгновенная генерация волн в реальном времени;

  • экспорт ссылки песен, функция лайк/дизлайк, встроенный блок комментариев;

  • прямое взаимодействие с авторами через функцию чата;

  • встроенная система поиска с фильтром по названиям, авторам и жанрам, формирование собственных плейлистов;

  • интеграция с радиостанциями;

  • система статей, блогов и бесплатных пресс-релизов;

  • детальный сбор статистики.

Платформа также предлагает дополнительные функции для коммерческого пользования: профессиональный аккаунт, настройка рекламной кампании, верификация авторов и другие дополнительные услуги.

Давайте вместе сделаем настоящих современных исполнителей, помнящих свой родной язык, популярными в стране и по всему миру. Приглашаем к сотрудничеству авторов-исполнителей, рекламодателей, информационных партнеров и социально ответственные организации.

Мы ждем вас на www.balalaika.world!

Все новости >