Новости
Выбор факультета
14 октября 2020

Профессиональный спорт: кому он вообще нужен, и есть ли там деньги? (первый выпуск подкаста, запущенного спикерами RMA Cергеем Нечувилиным и Алексеем Селиверстовым)

Представляем вашему вниманию подкаст "Цена победы", где компактным коллективом спортивных аналитиков и с помощью приглашенных экспертов мы решили наконец серьезно и вдумчиво подойти к обсуждению насущных проблем профессионального спорта. То есть всего, что касается финансов, менеджмента и просто наличия здравого смысла.

Первый выпуск был записан ещё в мае, но увы, до подготовки текстовой версии руки дошли только сейчас. Что, впрочем, не повлияло на актуальность темы и на актуальность сказанного. Итак...

Краткое содержание выпуска #1:

Отвечаем на наболевший и надоевший вопрос: " Какого российские спортсмены хотят столько денег, если весь российский спорт - дотационный, и зрительский интерес к нему по факту не высок?"

Почему ходокам, гребцам, синхронисткам, гимнастам и прочим не платят и никогда не будут платить как футболистам и хоккеистам? И почему это справедливо?

Где больше денег: в спорте или в кино?

Без чего можно прожить на карантине: без кино или без просмотра футбола-хоккея-баскетбола?

Cлушать подкаст – здесь.   

Текстовая расшифровка подкаста – здесь.
Все новости >