Новости
Выбор факультета
30 октября 2020

Пройди стажировку на Международном борцовском турнире «Гран-при Москвы»

Федерация спортивной борьбы России и бизнес-школа RMA предлагают студентам и выпускникам факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» пройти стажировку на Международном турнире по вольной и греко-римской борьбе «Гран-при Москвы» памяти Ивана Ярыгина.


Изображение: Федерация спортивной борьбы России


Когда: Суббота, 7 ноября- Воскресенье, 8 ноября.

Где: Дворец гимнастики Ирины Винер-Усмановой (улица Лужники, 24, стр. 24, проезд до станций метро «Лужники», «Спортивная» или «Воробьевы горы»).

Кто: Организаторам требуются два человека.

Функционал: Оказание помощи в управлении соревнованиями (контроль за соблюдением временного графика и регламента, участие в проведении церемоний (открытие, закрытие, награждение), содействие членам судейского корпуса, и пр.). 

Руководитель стажировки: Владимир Пигунов, еvent presentation manager в Дирекции спортивных и зрелищных мероприятий Департамента спорта и туризма г. Москвы, выпускник факультета «Менеджмент в игровых видах спорта».

Сроки подачи заявок на участие в стажировке: Для участия в стажировке необходимо связаться с заместителем руководителя факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Полиной Довгилевич (polina.d@rma.ru) в срок до вторника, 3 ноября (17:00).

Дополнительные требования и информация о стажировке: Обязательное личное присутствие на инструктаже (о времени и месте его проведения будет сообщено дополнительно); Обязательная сдача отчета о пройденной стажировке в срок до вторника, 10 ноября.

Удачи!
Все новости >