Новости
Выбор факультета
13 октября 2023

Выездное занятие на ВЭБ Арене

В субботу, 14 октября учащиеся групп С-60 и С-61 факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» посетят «ВЭБ-Арену» (3-я Песчаная улица, 2 А, проезд до станции метро ЦСКА), где занятие для них проведет заместитель генерального директора по развитию ПФК ЦСКА, выпускник RMA Владимир Юрин.

Внимание! Сбор группы в 09.45 у фирменного магазина ЦСКА. При себе необходимо иметь паспорта.

Вместе с Владимиром студенты подробно ознакомятся с инфраструктурой стадиона и узнают об организации сервисов для болельщиков, работе с партнерами и поставщиками, привлечении арендаторов и планах клуба по развитию арены.


Владимир Юрин проводит занятие для студентов факультета Менеджмент в игровых видах спорта. Фото: RMA




О стадионе: Многофункциональная ВЭБ Арена, возведённая на месте старого стадиона имени Григория Федотова, открыла свои двери в 2016 году.

Вмещающий 30 тысяч зрителей стадион соответствует всем требованиям УЕФА и ФИФА. Натуральное поле прошито искусственными нитками по специальной технологии для укрепления корневой системы: газон состоит из синтетики на 30 процентов.


ВЭБ-Арена. Фото: официальный сайт стадиона



Трибуны обозначены четырьмя буквами, присутствующим в названии клуба: C, S, K и A. Классическая прямоугольная форма стадиона и близость газона к трибунам позволяют болельщикам даже с самого отдалённого места иметь великолепный вид на поле.

Все трибуны находятся под крышей, оборудованы точками питания и всем необходимым для комфортного просмотра матчей любимой команды.

Помимо футбольных матчей на стадионе проводятся различные деловые, культурные, торжественные мероприятия. Первым неспортивным культурно-массовым мероприятием стал фестиваль Park Live, который состоялся 5 июля 2017 года.

Подробная информация о стадионе

Влог ВЭБ Арены

Читайте также:

«Моя карьера в ЦСКА началась с решения кейса, который клуб предложил студентам RMA»  (интервью Владимира Юрина сайту rma.ru, октябрь 2019 года).

«Работа в спорте – это всегда про огонь, в глазах и в сердце» (интервью Владимира Юрина сайту rma.ru, ноябрь 2020 года).

Фото. Как прошло одно из прежних занятий на ВЭБ-Арене (ноябрь 2020 года)


Фото: RMA

Все новости >