Новости
Выбор факультета
30 июля 2021

Стремясь, мы становимся лучше!

Баскетбольный клуб «Стремление», основанный выпускником факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Александром Хахилевым в 2013 году и к настоящему времени объединяющий полторы тысячи человек, тренирующихся и играющих в Москве, Санкт-Петербурге, Прокопьевске и Тамбове, объявил о планах дальнейшего расширения. Нынешней осенью Александр с партнерами в дополнение к уже имеющимся площадкам собираются запустить еще более 80 баскетбольных центров, и приступить к освоению рынка в таких крупных региональных центрах, как Кемерово и Новосибирск. Начиная новый этап своего развития, «Стремление» обращается с предложением о сотрудничестве ко всем, кто может быть в нем заинтересован.


Изображение: БК Стремление



«Дорогие друзья, - говорится в обращении. – Мы приглашаем вас принять участие в жизни клуба!

БК «Стремление» - это новая глава в истории любительского баскетбола. Уже не первый год мы растем, развиваемся и помогаем полюбить эту игру и освоиться в ней все большему количеству людей.


Фото: БК Стремление



Сейчас нас больше полутора тысяч, и мы планируем прогрессировать и дальше! В скором времени мы откроем в шести городах России еще более 80 новых баскетбольных центров под эгидой «Стремления».

Если Вы хотите подарить себе незабываемые эмоции, принять участие в воспитании нового поколения уверенных в себе людей и развитии культуры баскетбола в России, присоединяйтесь к нашей команде!


Фото: БК Стремление



«Стремление» открыто для сотрудничества в самых разных формах: мы рассмотрим любые предложения о партнерстве, перспективных инвестициях или работе в клубе.

Но даже если вы просто хотите помочь развивать баскетбол в нашей стране, но до сих пор не знали, как это сделать, приходите, мы будем вас ждать! Стремясь, мы становимся лучше», -- говорится в обращении.


Фото: БК Стремление



Адрес головного офиса БК «Стремление»: 117 342, Москва, улица Бутлерова, 17б (проезд до станции метро Калужская), офис 345. Телефоны: 8 (800) 500 62 55; 8 (901) 706 28 43. 9.00 – 18.00 ежедневно. Mail: info@stremlenie.club.

Официальный сайт;
ВКонтакте;
Facebоok;
Instagram;
YouTube.


И последнее: если вы хотите понять философию и ценности «Стремления», прочитайте эти два интервью, которые Александр Хахилев дал сайту бизнес-школы RMA.

«В ребенке не надо видеть будущего профессионала, в нем надо просто разбудить любовь к игре»;

«Я – учитель по природе своей».

Удачи!
Все новости >