Новости
Выбор факультета
17 августа 2022

Поздравляем Екатерину Теряеву!

Вчера на работу в хоккейный клуб «Спартак» (Москва) вышла недавняя выпускница факультета «Менеджмент в игровых видах спорта», обладательница Красного диплома RMA Екатерина Теряева. В коммерческом департаменте клуба она будет исполнять функции менеджера по работе с партнерами.


Екатерина Теряева во время стажировки на Кубке Первого канала, которую она прошла в период обучения в RMA. Фото из личного архива


Приглашение на работу последовало спустя месяц с небольшим после того, как Екатерина завершила обучение и защитила диплом на тему «Разработка комплекса мер по сохранению экономической эффективности профессиональных хоккейных клубов в условиях кризиса».


Екатерина Теряева во время защиты диплома. Фото: RMA


Интервью Екатерины сайту RMA читайте здесь

Вообще, хоккейный «Спартак» - один из тех клубов, где представительство выпускников RMA особенно многочисленно.

Екатерина стала уже шестой выпускницей Бизнес-школы, работающей в структуре клуба.


Фото предоставлено Екатериной Теряевой


До нее в «Спартак» пришли Дмитрий Былинкин (директор по экономике и развитию), Олег Карпиленко (руководитель билетного отдела), Ольга Крылова (медиа-директор), Ольга Холоимова (помощник спортивного директора) и Дмитрий Корнеев (менеджер коммерческого департамента).

Мы от всей души поздравляем Екатерину Теряеву с приглашением в легендарный клуб, и желаем ей удачи в достижении поставленных целей!
Все новости >