Выпускники

Санчик Вероника Валерьевна

Группа И-18

Факультет Менеджмент в сфере интернет-бизнеса

Тема диплома Разработка маркетинговой стратегии для сайта www.mirservirovki.ru

Должность Менеджер проекта Befamily (www.befamily-shop.com), основатель онлайн-сервиса BoxBetter

Образование Российский государственный гуманитарный университет, Филология, преподаватель по специальности "Филолог"

Материалы:
Выпускники бизнес-школы RMA рассказали, как запустить e-commerce стартап (ФОТООТЧЕТ)

15 апреля в учебном центре RMA состоялся круглый стол «E-commerce: от старта до выхода на международный рынок», на котором выпускники факультета «Менеджмент в сфере интернет-технологий» рассказали о своих стартапах, о сложностях и вдохновении, и о том, как учеба в RMA способствовала запуску своего бизнеса. Предлагаем вашему вниманию фотоотчет о мероприятии.

Открытая лекция «E-commerce: от старта до выхода на международный рынок»

В пятницу, 15 апреля, в учебном центре RMA выпускники факультета «Менеджмент в сфере интернет-технологий» расскажут о своих проектах в сфере e-commerce и объяснят, откуда появляются идеи, как реализовать их в жизнь, как масштабировать бизнес и где искать вдохновение. Для участия в мероприятии необходимо зарегистрироваться.

«Занятия в RMA вдохновили, захотелось создать что-то свое "полезное и красивое"»

Несколько месяцев назад выпускница факультета «Менеджмент в сфере интернет-технологий» Вероника Санчик запустила онлайн-сервис BoxBetter, вложив на старте всего 50 000 руб. Проект работает по модели subscription commerce («торговля по подписке»). Что такое коробочный сервис, по какому принципу он работает и что предлагает подписчику, Вероника рассказала в интервью Контур.Журналу.