Спикеры

Сидоров Дмитрий Евгеньевич

Сидоров Дмитрий Евгеньевич

Преподает

Менеджмент в игровых видах спорта Изучение инфраструктуры Академии. Взаимодействие работы клуба и академии. Управление спортивной академией на примере Академии «Спартак» имени Ф.Черенкова

Должность

Директор академии «Спартак» им. Ф.Ф. Черенкова

Материалы:

Приглашаем студентов бизнес-школы RMA на занятие в Академию «Спартак» имени Федора Черенкова

В понедельник, 26 сентября, у студентов факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» состоится занятие в детско-юношеской Академии «Спартак» имени Федора Черенкова. Его проведут директор академии Дмитрий Сидоров, главный тренер Владимир Бодров и заместитель директора по спортивно-аналитической работе Евгений Пташкин. Тема: «Изучение инфраструктуры академии „Спартак“ по футболу им. Ф.Ф. Черенкова. Взаимодействие работы клуба и академии». Приглашаются учащиеся группы «С-39» и «С-40». Начало занятия в 19.00. Сбор группы у входа в Академию (улица Олений Вал, дом 3). При подготовке к занятию рекомендуем ознакомиться с интервью генерального директора ФК «Спартак», выпускника бизнес-школы RMA Сергея Родионова, которое он дал сайту RMA в октябре 2011 года будучи президентом Академии.

"Федун попросил, чтобы в молодежке играли только свои воспитанники" (ВИДЕО)

Естественный отбор против денег родителей, пожелания Леонида Федуна и Валерия Карпина, равнение на "Барселону" и дискуссия вокруг компенсаций. Студенты факультета "Менеджмент в игровых видах спорта» RMA побывали в футбольной академии "Спартак" имени Ф.Ф.Черенкова.

все преподаватели факультета >