Спикеры

Бортничек Константин Михайлович

Бортничек Константин Михайлович

Преподает

Менеджмент в игровых видах спорта Организация спортивных мероприятий

Должность

Со-основатель и управляющий партнёр компании ООО «Ивентвил» (EventWheel), менеджер по прилегающим территориям Supreme Committee for Delivery & Legacy FIFA World Cup 2022

Образование

Орловский государственный технический университет

Карьера

С 2021 по настоящее время – менеджер по прилегающим территориям Supreme Committee for Delivery & Legacy FIFA World Cup 2022;

C 2017 по настоящее время – сооснователь и управляющий партнёр компании ООО «Ивентвил» (EventWheel); 

2017 – операционный директор территории Выставки EXPO 2017 в городе Нур-Султане (Астане);

2015 – 2017 – руководитель управления по организации сервисов для зрителей в Оргкомитете Чемпионата мира по футболу Россия 2018;

2015 – заместитель руководителя Олимпийского стадиона в Баку на первых Европейских играх;  

2012 – 2014 – руководитель двух объектов: Олимпийской Медалс плазы (Площади награждений) в Олимпийском парке и Паралимпийской Медалс Плазы в Роза-Хуторе в рамках подготовки к Зимним Олимпийским играм в Сочи 2014.

Проекты, реализованные уже в рамках собственной компании EventWheel:
• Управление прилегающими территориями к стадионам и Фанфестам в городах Москва, Ростов-на-Дону, Нижний Новгород.
• Подготовка сценариев и участие в проведении Мероприятий операционной готовности в рамках подготовки городов к проведению ЧМ 2018 по футболу.
• Организация и управление потоками зрителей, организация мероприятий операционной готовности на Универсиаде 2019, в г. Красноярск.
• Кубок мэра г. Москва по хоккею, 2019 год – организация продвижения и работы со зрителями.

Материалы:

Лекция «Организация спортивных мероприятий»

Во вторник, 18 апреля, на факультете «Менеджмент в игровых видах спорта» пройдет лекция, которую для студентов групп «С-52», «С-53» и «С-54» прочитает сооснователь и управляющий партнер компании EventWheel, менеджер по прилегающим территориям Supreme Committee for Delivery & Legacy FIFA World Cup 2022 Константин Бортничек. Тема: «Организация спортивных мероприятий». Начало занятия в 19.00.

В бизнес-школе RMA прошли лекции Антона Бакеева и Константина Бортничека (ФОТО)

На факультете «Менеджмент в игровых видах спорта» бизнес-школы RMA прошли лекции Антона Бакеева (руководитель Управления по управлению объектами Оргкомитета «Россия-2018»)  и Константина Бортничека (руководитель Управления по организации сервисов для зрителей Оргкомитета «Россия-2018»). Речь во время занятий шла о подготовке спортивной инфраструктуры будущего чемпионата мира, а также о требованиях, которые ФИФА предъявляет к обеспечению безопасности и комфорта болельщиков во время матчей финальной стадии мирового первенства. Сегодня мы предлагаем вашему вниманию фотоотчет о прошедших лекциях.

Приглашаем на лекции Антона Бакеева и Константина Бортничека

Бизнес-школа RMA и факультет «Менеджмент в игровых видах спорта» начинают сотрудничество с Оргкомитетом «Россия 2018». В его рамках на следующей неделе в учебном центре бизнес-школы (улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, строение 12) пройдут две лекции.

все преподаватели факультета >