Спикеры

Гридчин Сергей  Александрович

Гридчин Сергей Александрович

Преподает

Арт-менеджмент и галерейный бизнес Мастер-класс галериста

Должность

Основатель и генеральный директор GridchinHall

Образование

Московская государственная художественно-промышленная академия имени С. Г. Строганова

Материалы:

Выездное занятия в Gridchinhall (ВИДЕО)

Заключительное занятие в этом учебном году студенты факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» по традиции провели в арт-резиденции Gridchinhall. Лекцию провели основатель частной загородной галереи со студией-мастерской для художников Сергей Гридчин и куратор факультета Николай Палажченко.

Сергей Гридчин: «Искусству нужны новые лица и новые подходы» (ВИДЕО)

Хоть студенты факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» уже ушли на каникулы, сегодня хотим вспомнить последнее занятие в этом учебном году, которое прошло в гостеприимном Gridchinhall. Оно объединило в себе все, что мы так любим в RMA: выезд в новое место, честный рассказ о современном арт-рынке от его непосредственных участников, искусство и неформальное общение в приятной атмосфере. Мастер-класс для студентов провел основатель Gridchinhall Сергей Гридчин. За экскурсию спасибо Антону Марьясову.

Мастер-класс Сергея Гридчина

7 июля у студентов групп «А-12» и «А-13» факультета «Арт-менеджмент и галерейный бизнес» состоится занятие в арт-резиденции GridchinHall (село Дмитровское, улица Центральная, 23), где мастер-класс проведет основатель и генеральный директор галереи Сергей Гридчин. Начало в 13.00.

все преподаватели факультета >