Выпускники

Мигель Дарья Васильевна

Группа ШБ-34

Факультет Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений

Тема диплома «Организация и проведение недели свадебной моды «Moscow Wedding Fashion Week»

Должность Креативный директор коммуникационного агентства Migel Agency

Образование Донской Государственный Технический Университет, конструирование швейных изделий

Материалы:
Видеодайджест митапа от MIGEL AGENCY

10 февраля в учебном центре RMA прошел митап, организованный коммуникационным агентством MIGEL AGENCY при поддержке создателей платформы для интернет-магазинов ShopStory.live. Эксперты в области e-commerce — Андрей Мигель, генеральный директор MIGEL AGENCY, Дарья Мигель, креативный директор MIGEL AGENCY, Дмитрий Дубовик, head of digital marketing в JollyGut, Андрей Новиков, CEO и founder ShopStory.live, Артем Буссе, senior integrated marketing specialist в Alibaba Group, и Наталья Кондакова, senior operations и project manager в Alibaba Group — рассказали, почему будущее онлайн-ритейла за стримами, как развивается live commerce в мире и в России в частности и как применить livestreaming для своей компании. Предлагаем вашему вниманию несколько видеофрагментов прошедшего мероприятия.



Митап «Live-шопинг: стримы как инструмент продаж в e-commerce»

10 февраля 2021 года коммуникационное агентство MIGEL AGENCY при поддержке создателей платформы для интернет-магазинов ShopStory.live и бизнес-школы RMA приглашает принять участие бренд-менеджеров, маркетологов, digital-специалистов и предпринимателей в митапе. Тема: «Live-шопинг: стримы как инструмент продаж в e-commerce». Мероприятие будет проходить единовременно в двух форматах - offline и online. Количество мест на offline формат ограничено в связи с эпидемиологической ситуацией. Для участия в мероприятии в любом формате необходима регистрация.



Митап «Возможности social commerce: как построить e-commerce в социальных сетях»

Приглашаем Вас принять участие в митапе, организованном коммуникационным агентством MIGEL AGENCY. Мероприятие пройдет в среду, 25 ноября, с 11:00 до 13:00. Факультет «Менеджмент в сфере интернет-бизнеса» выступает информационным партнером мероприятия.