Спикеры

Медведев Алексей  Константинович

Медведев Алексей Константинович

Преподает

Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии Финансовый менеджмент в ресторанном бизнесе Налоги и налогообложение Открытая лекция "Перезапуск ресторана: как выйти из карантина и что делать с финансами" Практика управления финансами в ресторане

Должность

Управляющий партнер Группы компаний ST, генеральный директор «Первого Агентства Ресторанного Маркетинга»

Образование

Иркутский национальный исследовательский технический университет

Карьера

2014 - по н/в — управляющий партнер Группы компаний ST, генеральный директор «Первого Агентства Ресторанного Маркетинга»;

2009 — прошел путь от управление убыточным рестораном в Иркутске до совладельца компании, покупающей кризисные рестораны и выводящей их на прибыль для последующей продажи (78 ресторанов за 5 лет);

2001— основал торговую компанию, поставляющую кофе и чай в сегмент HoReCa;

1996 — занимался поставками оборудования для ресторанного бизнеса.

 

 

Изучал стратегический маркетинг (MBA) в Бостонской Школе Менеджмента (сейчас BostonUniversityQuestromSchoolofBusiness).

В 2011 г. прошел подготовку в США, в ресторанной сети OliveGarden (больше 900 итальянских ресторанов по всему миру). А также получил профессиональное образование в Национальной Ресторанной Ассоциации — NationalRestaurantAssociation (NRA).

Член Ассоциации рестораторов и отельеров г. Казань и Республики Татарстан и американской BestIndependentRestaurantAssociation (BIRA).


Материалы:

Перезапуск ресторана: как выйти из карантина и что делать с финансами (ВИДЕО)

Управляющий партнер группы компаний ST, генеральный директор «Первого агентства ресторанного маркетинга» Алексей Медведев рассказал, как перезапустить ресторан после карантина и сформировать антикризисное управление финансами. Предлагаем вашему вниманию видеозапись лекции.

Онлайн-лекция «Перезапуск ресторана: как выйти из карантина и что делать с финансами»

В четверг, 28 мая, факультет «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» и «ПИР Экспо» приглашают на открытую лекцию управляющего партнера группы компаний ST, генерального директора «Первого агентства ресторанного маркетинга» Алексея Медведева. Во время онлайн-лекции он расскажет, как перезапустить ресторан после карантина и сформировать антикризисное управление финансами.

Поздравляем Алексея Медведева!

Сегодня, 14 мая, свой день рождения празднует управляющий партнер группы компаний ST, генеральный директор «Первого агентства ресторанного маркетинга», преподаватель факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» Алексей Медведев.

все преподаватели факультета >