Выпускники

Подымская Мария Владиславовна

Группа ШБ-36

Факультет Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений

Тема диплома «Организационно-экономические и маркетинговые аспекты создания и постановки музыкально-театрального произведения на примере мюзикла»

Должность Marketing communication manager в «Group SEB Vostok»

Образование Российского экономического университета имени Г.В. Плеханова, факультет маркетинга

Материалы:
Приглашаем на концерт Маши Подымской

7 ноября в баре «квАРТирник» выступит певица Маша Подымская, выпускница факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений», менеджером которой выступает также выпускник RMA Денис Иванцов.

«Чтобы работать на музыкальном рынке, нужно понимать, как и кем он устроен»

Менеджер Денис Иванцов (aka Denis Dezuz) и певица Маша Подымская с разными целями пришли учиться в бизнес-школу RMA: Денис хотел заниматься продвижением музыкантов, а Маша пришла за полезными знакомствами. В итоге они учились в одной группе на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» и скоро начали работать вместе. Нашему сайту выпускники рассказали, с чего начинать карьеру артиста и чем работа со Стингом отличается от работы с начинающим музыкантом.

Приглашаем на концерт Марии Подымской

28 декабря в клубном ресторане «АфишА» (Комсомольская площадь, 6) состоится концерт певицы и студентки факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Марии Подымской. В этот вечер Мария представит свой первый EP «Трилогия», презентация которого состоялась 28 ноября.