Спикеры

Колесников Денис Сергеевич

Колесников Денис Сергеевич

Преподает

Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений Работа в звукозаписывающей студии

Должность

Саунд-продюсер (The Hatters, L'One, Филипп Киркоров, Нина Кравиц), звукоинженер «Vi-Sound» Studio

Карьера

С 2010 по настоящее время — саунд-продюсер, звукоинженер «Vi-Sound» Studio, основатель музыкальной студии «DannyWheelsStudio».

Опыт работы саунд-продюсером с артистами: The Hatters, L'One, ХЛЕБ, Филипп Киркоров, Любовь Успенская, Нина Кравиц и др. 

Материалы:

Выездное занятие в Vi-Sound Studio

В среду, 17 января у студентов группы «ШБ-52» факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» состоится занятие в Vi-Sound Studio (7-й Ростовский переулок, дом 11). О работе в звукозаписывающей студии им расскажет саунд-продюсер и звукоинженер Денис Колесников. Начало мастер-класса в 19.00.

Паблик-ток «Тотальный менеджмент. Инструкция по выживанию»

26 мая (чт) на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Бизнес-школы RMA пройдет паблик-ток «Тотальный менеджмент. Инструкция по выживанию». Его участники обсудят проблемы и вызовы, с которыми музыкальный бизнес сталкивается в складывающейся экономической ситуации и возможности, позволяющие эффективно противостоять кризису. Начало в 19.00. Аудитория: Big (4-й этаж).

Представляем программу выступления спикеров RMA на NAMM Musikmesse Russia 2021

С 16 по 18 сентября в ЦВК «Экспоцентр» пройдет международный музыкальный фестиваль NAMM Musikmesse Russia 2021. В рамках его образовательной программы в течение всех трех дней будет действовать Музыкальная лаборатория MuzzLab 3.0, представители которой - эксперты музыкального рынка, акулы шоу-бизнеса, известные музыканты и популярные блогеры - проведут серию мастер-классов и поделятся своим опытом и знаниями в различных областях и сферах музыкальной индустрии. Среди них будут и несколько спикеров факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Бизнес-школы RMA.

все преподаватели факультета >