Выпускники

Графчикова Анна Игоревна

Группа ШБ-39

Факультет Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений

Тема диплома Разработка стратегии продвижения музыкального коллектива на примере группы Carring Goodness

Должность Менеджер инди-артистов

Образование НИУ МЭИ (ТУ), Институт технологий, экономики и предпринимательства

Карьера

2021 - 2024 гг  - маркетинг директор Бизнес-школы RMA

2016 – 2019 гг — fashion-индустрия: реклама и PR проекта авангардной моды CONTRFASHION, дизайнера Елены Земцовой и бренда EZbyEZ

2013 – н.в. — музыкальная индустрия: менеджмент/продюсирование 360 начинающих инди-артистов 

2009 – 2021 гг — рекламная индустрия: аккунтинг и руководство проектами в топовых агентствах (event, BTL, digital, web-production, IT, PR)





Материалы:
Приглашаем на показ в рамках Mercedes-Benz Fashion Week

17 октября в рамках Mercedes-Benz Fashion Week в «Манеже» пройдет показ молодых дизайнеров Tata-Polina&Dima Kamma, пиар-менеджером которых выступает выпускница факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Анна Графчикова. Показ пройдёт в четверг, 17 октября. Начало в 15.00, сбор гостей в 14.00. Вход свободный по регистрации.

Студентка RMA Анна Графчикова приглашает на презентацию альбома группы Carrying Goodness

В воскресенье, 20 января, в клубе Бигги пройдет презентация первого альбома поп-панк группы Carrying Goodness. Директор группы — студентка факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Анна Графчикова.




На Mercedes-Benz Fashion Week прошел показ Contrfashion (ВИДЕО)

16 октября на главном подиуме страны Mercedes-Benz Fashion Week Russia проект Contrfashion в последний раз представил публике новых звезд авангардной моды, четыре молодых и амбициозных бренда со своей уникальной концепцией и идеологией. PR-директор проекта — студентка группы «ШБ-39» факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Анна Графчикова.