Спикеры

Дувинг Галина  Валерьевна

Дувинг Галина Валерьевна

Преподает

Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии Коллаборация рестораторов и шеф-поваров

Должность

Владелец ресторанов Osteria della piazza Bianca, Итальянец, Остерия «У Сальваторе», Баба Марта, Jobs. Food and Wine

Образование

Государственный университет управления, юриспруденция

Карьера

Галина Дувинг московский ресторатор, основатель и владелец ресторанов Osteria della piazza Bianca, Итальянец, Остерия «У Сальваторе», Баба Марта, Нальчик. За плечами такие проекты, как Винотека Dissident, Loft, Osteria numero Uno, Osteria nel Parco. 

Первый ресторан болгарской кухни “Баба Марта” открыла в 1998 году. Он до сих пор пользуется спросом среди москвичей. 

За 20 лет работы Галина Дувинг убедилась, что ресторанный бизнес элементарен для женщин и, при правильной организации, позволяет максимально реализовать все устремления современного человека - от финансовых до образовательных. Она регулярно проводит лекции и делится секретами успеха. По мнению Галины, нормальный срок работы - вечно, но минимум 10 лет . Для этого необходимо уметь создавать команду из лучших специалистов, поэтому в ее проектах с национальной кухней работают исключительно шеф-повара-носители. 

Победительница конкурса «Деловая женщина России 2015» 

 

Материалы:

На Пятницкой улице открылся ресторан Jobs. Food & Wine

Новый проект ресторатора Галины Дувинг (Osteria Bianca, Jobs, Osteria Casa Bianca) на Пятницкой улице, 2/38, называется Jobs. Food & Wine — в честь Стива Джобса, считавшего простоту пределом совершенства, пишет Horeca Magazine.

Круглый стол «Коллаборация рестораторов и шеф-поваров» (ВИДЕО)

Вчера факультет «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» совместно с форумом «Завтрак шефа» провели круглый стол, на котором владельцы заведений и шеф-повара решали, кто в ресторане хозяин, и пришли к выводу, что главное — работать в команде. Предлагаем вашему вниманию короткий видеоролик о прошедшем мероприятии.

Круглый стол «Коллаборация рестораторов и шеф-поваров»

В понедельник, 28 мая, в учебном центре RMA состоится круглый стол, на котором владельцы заведений, шеф-повара и независимые консультанты решат, кто в ресторане хозяин. Мероприятие проходит совместно с форумом «Завтрак шефа», на который мы разыграем билет среди гостей круглого стола. Для участия необходимо зарегистрироваться.

все преподаватели факультета >