Выпускники

Халилов Руслан Ханларович

Группа Р-40

Факультет Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии

Тема диплома Открытие культурно-гастрономического пространства с нуля

Должность Основатель и владелец ресторана Eaters

Образование Симферопольский кооперативный торгово-экономический колледж, ресторанное обслуживание

Материалы:
Выставка METRO 2020 переносится

Организаторы выставки METRO EXPO 2020 приняли решение о переносе выставки. Решение принято согласно постановлению губернатора Московской области №108-ПГ от 12.03.2020 (прилагается), о запрете массовых мероприятий с числом участников более 5000 человек и в превентивных целях обеспечения безопасности клиентов, сотрудников и партнеров компании. О новых датах проведения Выставки METRO EXPO 2020 будет сообщено дополнительно.

«Открыть ресторан без ошибок невозможно, главное — уметь их анализировать и исправлять»

Руслан Халилов работает в ресторанах уже больше шестнадцати лет, начав с позиций официанта и бармена в Крыму. В 2018 году Руслан решил выходить на новый уровень: переехал в Москву, чтобы учиться на факультете «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» и стать управляющим. Но все сложилось немного иначе, и теперь Руслан — основатель и владелец ресторана Eaters. Читайте интервью Руслана, чтобы узнать о концепции необистро, ошибках начинающего ресторатора и обучении в RMA.

Новое место: ресторан Eaters от выпускника бизнес-школы RMA

Выпускник факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» Руслан Халилов открыл ресторан Eaters на Садовой-Спасской улице. Читайте обзор нового места в «Афише Daily».