Спикеры

Дюков  Максим  Владиславович

Дюков Максим Владиславович

Преподает

Менеджмент в игровых видах спорта Организация спортивного департамента футбольного клуба

Должность

Спортивный директор

Образование

University College Dublin; BA in Sports Management

Карьера

2017 – 2020 – руководитель селекционного отдела ПФК ЦСКА;

2011 – 2017 – менеджер селекционного отдела ПФК ЦСКА;

2010 – 2011 – менеджер коммерческого отдела ФК «Амкар» (Пермь).

Материалы:

Лекция «Организация работы спортивного департамента футбольного клуба»

В четверг, 9 декабря, на факультете «Менеджмент в игровых видах спорта» пройдет лекция, которую для студентов группы «С-56» прочитает экс-руководитель селекционного отдела ПФК ЦСКА Максим Дюков. Тема: «Организация работы спортивного департамента футбольного клуба». Начало в 19.00. Аудитория: Orr. При подготовке рекомендуем ознакомиться с интервью, которое Максим Дюков дал РИА «Новости».

«Из-за Смолова и Миранчука европейские клубы заинтересовались РПЛ» (вторая часть большого интервью бывшего шеф-скаута ЦСКА, спикера RMA Максима Дюкова)

Максим Дюков 9 лет отработал в ЦСКА и до прошлой весны возглавлял селекционную службу клуба, который славился подписаниями больших талантов за скромные деньги. Предметно о спорных трансферах «армейцев» Metaratings.ru поговорил с с Максимом поговорили в первой части большого интервью, во второй же речь пошла о более глобальных и не менее интересных вещах.

«Мне было бы стыдно за такую трату 30 миллионов» (большое интервью бывшего шеф-скаута ЦСКА, спикера RMA Максима Дюкова Metaratings.ru)

ЦСКА стал одним из главных разочарований прошедшего сезона РПЛ. Впервые за 20 лет команда не попала в еврокубки, хотя прошлым летом «армейцы» закупились на сумму в 30 млн евро. За несколько месяцев до такой богатой трансферной кампании из клуба после девяти лет работы ушёл руководитель селекционной службы, спикер факультета «Менеджмент в игровых видах спорта» Максим Дюков (его последняя на данный момент лекция в RMA прошла 22 мая). По окончании сезона Дюков дал большое интервью Metaratings.ru. В первой части разговора с менеджером вы узнаете:

все преподаватели факультета >