Спикеры

Павлова Екатерина Валерьевна

Павлова Екатерина Валерьевна

Преподает

Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений Smm в музыкальной сфере Организация продвижения туров Продвижение музыкальных проектов в сети интернет

Должность

Руководитель и соучредитель SMM агентства SoldoutMafia

Образование

Московский государственный университет им. М.В. Ломоносова (МГУ). Образовательные тренинги Festival Management workshop, Introduction to the Music Business (Berklee College of Music).

Карьера

2007 – по н/в — руководитель и соучредитель SMM агентства SoldoutMafia, специализирующегося на продвижении музыкальных (и не только) мероприятий.

Опыт работы в концертной сфере – организация и промо мероприятий, менеджмент российских и зарубежных артистов, работа на крупных фестивалях и стадионах, промоутерство клубов, организация концертов не только в Москве и Санкт-Петербурге, но и в регионах, гастролей артистов, в том числе в рамках проектов/концертов: 
Чартова Дюжина, Усадьба Джаз, Roof Music Fest, Brainstorm, SunSay, Би-2, Чайф, АССАИ, АлоэВера, Порнофильмы, Guru Groove Foundation, Billy’s Band, IOWA, Alai Oli, ОдноНо, Сухие, Голос Омерики, Саша Алмазова и Non Cadenza, Крематорий, Mgzavrebi, Misha Mishenko, Женя Любич, Ольга Максимова, Мейделих, Krec, Orgonite, Пролетарское танго и многие другие.

Концертный директор группы GG (гастроли в России, Англии, Америке) и ОдноНо (2015 г - концерт на 1500 человек по билетам в Yotaspace, гастроли по всей России).

Со-учредитель маркета «4 сезона» (в 2015 и в 2016 гг - получили премию за лучшую ярмарку/маркет в Москве).
Участница конференций Colisium , EVEconf, Всероссийской научной конференции "Реклама и PR в России", "Культурный Маркетинг", Суровый Питерский SMM и других.

Ведет свой блог SoldoutMafia с Катериной Павловой — о том, как музыкантам и менеджерам работать с социальными сетями.

Материалы:

Лекция «SMM в музыкальной сфере»

О том, как продвигать музыкальные проекты в сети, студентам факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе» расскажет Екатерина Павлова, за плечами у которой 13 лет работы в индустрии. Занятие на тему «SMM в музыкальной сфере» пройдет в понедельник, 16 января, в учебном центре RMA. Аудитория: Big. Начало в 19.00.

«Есть песни, которые рождены для концертов, и те, что должны жить только в плеере» - большое интервью Антона Завьялова (25/17, Лёд 9, Ant+Shift)

На YouTube-канале SMM-агентства SoldoutMafia вышло большое интервью, которое его руководитель и соучредитель, спикер факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Екатерина Павлова взяла у Антона Завьялова, композитора, аранжировщика, участника групп 25/17 и Лёд9, автора сольного электронного проекта Ant+Shift. Почему мы решили рекомендовать это видео вам? Ну, во-первых, это просто интересно. Во-вторых, менеджером Ant+Shift является наша выпускница, супруга Антона Наталья, работа которой с этим проектом легла в основу ее диплома. В-третьих, руководителем этого диплома был еще один не посторонний нам человек – Михаил Новиков, так что сами видите: история эта для нас не чужая, а, напротив, родная и близкая.

Лекция «SMM в музыкальном бизнесе»

В среду, 16 января, лекцию для студентов факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» прочитает Екатерина Павлова, руководитель и соучредитель SMM агентства, специализирующегося на продвижении музыкальных мероприятий. Тема занятия: «SMM в музыкальном бизнесе. Как продвигать молодых артистов с помощью социальных сетей». Начало в 19.00. При подготовке к лекции рекомендуем посмотреть выпуск программы «Естественный отбор», в котором Екатерина рассказывает о работе с артистами.

все преподаватели факультета >