Спикеры

Осипова Элина Николаевна

Осипова Элина Николаевна

Преподает

Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии Финансовый менеджмент в ресторанном бизнесе Налоги и налогообложение

Должность

Финансовый и инвестиционный аналитик, совладелец сети Avocado Point

Образование

Высшая школа экономики, международный институт экономики и финансов; EDHEC Business School

Карьера

2017- по н/в — совладелец сети кафе здорового питания Avocado Point;

2017- 2018   —  GLH Expert в Uber Russia;

2016 - 2017   —  MSc Finance в EDHEC Business School;

2015 - 2016   — инвестиционный аналитик в инвестиционном фонде Garden Ring Capital.

Материалы:

Лекции «Финансовый менеджмент в ресторанном бизнесе»

В понедельник, 4 апреля, и среду, 6 апреля, на факультете «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии» пройдут лекции, которые студентам группы «Р-47» прочитает финансовый и инвестиционный аналитик, совладелец сети Avocado Point Элина Осипова. Тема: «Финансовый менеджмент в ресторанном бизнесе». Начало в 19.00. Аудитория: Arp. При подготовке рекомендуем ознакомиться с материалом, опубликованным на портале СберБизнес Live.

Сеть авокадо-баров в России: как зарабатывать на любителях здоровой еды

В 2017 году спикер факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе» Элина Осипова ушла из «Убера», чтобы на последние сбережения арендовать 15 квадратных метров на Усачевском рынке и начать зарабатывать на блюдах из авокадо. О том, как в Москве появился первый авокадо-бар, — в материале журнала «Т — Ж».



Выставка METRO 2020 переносится

Организаторы выставки METRO EXPO 2020 приняли решение о переносе выставки. Решение принято согласно постановлению губернатора Московской области №108-ПГ от 12.03.2020 (прилагается), о запрете массовых мероприятий с числом участников более 5000 человек и в превентивных целях обеспечения безопасности клиентов, сотрудников и партнеров компании. О новых датах проведения Выставки METRO EXPO 2020 будет сообщено дополнительно.

все преподаватели факультета >