Спикеры

Задворнов Максим  Владимирович

Задворнов Максим Владимирович

Преподает

Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений PR - продвижение в шоу-бизнесе. Алгоритм запуска нового артиста PR и медиапланирование в шоу-бизнесе Коммуникация артиста с аудиторией Коммуникация артистов с аудиторией Маркетинг и стратегия продвижения музыкального проекта РR в музыкальной индустрии. Работа с печатными и интернет СМИ Работа со СМИ: как поставить клип на ТВ, трек на радио Стратегия продвижения музыкальных проектов и артистов

Должность

PR-специалист (МУЗ-ТВ, Black Star), PR-агент артистов

Образование

Ивановский Государственный Энергетический Университет; связи с общественностью и PR

Карьера

PR-специалист, рэп-эксперт, специалист по селебрити-маркетингу.

Январь - октябрь 2021 — Руководитель департамента по работе с артистами МУЗ-ТВ.

2020 — 2021 — PR-агент артистов (в том числе, RAKHIM, Дина Саева, Пошлая Молли, Катя IOWA и др), PR-директор HENSY, Mary Gu и др.

2017 — 2020 — PR-менеджер Тимати и пресс-атташе Black Star:     

PR-сопровождение других артистов музыкального лейбла (Мот, Terry, Pabl.A, DanyMuse), личный PR генерального директора Black Star Пашу.

PR-координатор телепроекта ПЕСНИ на ТНТ со стороны музыкального лейбла Black Star, организация ивентов для проектов Тимати (Black Star Car Wash, Barbershop & Tatoo 13 и др.).

2010 — 2017 — PR-работа с брендами Marks & Spencer, ГК Ташир, FiNN FLARE, Bat Norton, Rap.ru.



Материалы:

Выездное занятие «PR и медиапланирование в шоу-бизнесе»

Во вторник, 2 апреля на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» состоится лекция, которую студентам группы «ШБ-52» прочитает специалист в области музыкального PR Максим Задворнов. Тема: «PR и медиапланирование в шоу-бизнесе». Начало в 18.00.

Выездное занятие «PR и медиапланирование в шоу-бизнесе»

В понедельник, 15 мая студенты группы «ШБ-51» факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» приглашаются на закрытый паблик-ток в рамках курса специалиста в области музыкального PR Максима Задворнова. Тема: «PR и медиапланирование в шоу-бизнесе».

Лекция «PR в шоу-бизнесе. Алгоритм запуска нового артиста»

В среду, 2 ноября, на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» пройдет лекция, которую студентам групп «ШБ-49» и «ШБ-50» прочитает специалист в области PR музыкальных проектов Максим Задворнов. Тема: «PR в шоу-бизнесе. Алгоритм запуска нового артиста». Начало в 19.00. Аудитория: Big. При подготовке рекомендуем ознакомиться с несколькими видео.

все преподаватели факультета >