Выпускники

Абрамейцева Ирина Валерьевна

Группа ШБ-42

Преподает:

Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений
Консультация по экономической части дипломного проекта
Экономика и финансы в музыкальной индустрии
Предзащита выпускных аттестационных работ

Факультет Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений

Тема диплома Стратегия продюсирования молодой артистки на базе авторского материала

Должность Индивидуальный предприниматель, консультант, менеджер по управлению ликвидностью проекта и взаимодействию с музыкальными лейблами и дистрибьютерами

Образование Российский экономический университет им. Г.В. Плеханова, Финансы и кредит Экономист, Степень MBA (Master of Business Administration) Московский государственный университет биотехнологии, экономический инженер- экономист, научный сотрудник кафедры

Карьера C 2011 по настоящее время - индивидуальное сопровождение и работа над карьерным ростом артиста, взаимодействие с музыкальными лейблами и дистрибьютерами (ПМИ, ZHARA Music, KLEVER LABEL, CD Land)

Материалы:
Поздравляем Ирину Абрамейцеву с красным дипломом!

Поздравляем выпускницу факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Ирину Абрамейцеву с заслуженным красным дипломом, в котором она разрабатывала стратегия продюсирования молодой артистки ALEXANDRA.

«Я для своего артиста и менеджер, и продюсер, и инвестор»

4 апреля в клубе Live Stars состоится первый сольный концерт певицы и композитора ALEXANDRA, продвижением которой занимается студентка факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Ирина Абрамейцева. Приглашаем на концерт и предлагаем прочитать небольшое интервью Ирины о менеджменте молодого артиста и обучении в RMA.