Спикеры

Дьяченко  Антон  Александрович

Дьяченко Антон Александрович

Преподает

Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений Менеджмент артиста в музыкальной индустрии - 1 Менеджмент артиста в музыкальной индустрии - 2 Менеджмент артистов

Должность

Генеральный директор музыкального агентства MMG, групп LOUNA, СЛОТ и др.

Образование

МАТИ – РГТУ им. К. Э. Циолковского

Карьера

С 2015 по настоящее время — директор певицы Нуки;

С 2015 по настоящее время — основатель журнала «Артист»

С 2009 по настоящее время — директор группы LOUNA;

С 2009 по настоящее время — директор группы TRACKTOR BOWLING;

С 2006 по настоящее время — директор группы СЛОТ;

С 2004 по настоящее время — владелец MMG Музыкальное агентство.

Материалы:

Лекция «Менеджмент артистов»

В понедельник, 12 апреля, на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» пройдет лекция, которую для студентов группы «ШБ-47» прочитает гендиректор музыкального агентства MMG, продюсер групп Louna и «Слот» Антон Дьяченко. Тема: «Менеджмент артистов». Начало в 19.00. Аудитория: Dio. При подготовке рекомендуем ознакомиться с интервью, которое Антон дал деловому журналу «Артист» в мае 2020 года.

«Если не принимать нестандартные решения, то можно спокойно уходить из бизнеса»

В начале месяца на факультете «Менеджмент в музыкальном бизнесе» прошло очередное занятие Антона Дьяченко, генерального директора и основателя музыкального агентства MMG, менеджера артистов (групп LOUNA, «СЛОТ» и др.). После лекции на тему «Менеджмент артиста» Антон согласился ответить на несколько наших вопросов. О том, как ему удалось создать собственное музыкальное агентство, о сотрудничестве с RMA и о необходимости принимать нестандартные решения – в материале RMA.



Как выстроить отношения с менеджером, если ты его наконец-то нашел?

Сегодня в 20:00 на платформе ONLINEUP выступит менеджер Louna, Слот и других артистов, основатель музыкального агентства MMG и преподаватель факультета «Менеджмент в музыкальном бизнесе и индустрии развлечений» Антон Дьяченко. Он расскажет, как выстроить отношения с менеджером, если ты его наконец-то нашел.

все преподаватели факультета >