Спикеры

Догузова Елена Владимировна

Догузова Елена Владимировна

Преподает

Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии Вино: что скрывается за этикеткой Составление винной карты

Должность

Директор винотеки «Простые вещи»

Образование

Институт практической психологии и социологии

Карьера

Винный эксперт, автор и создатель всех винных карт винотек «Простые вещи» и ресторана с собственной сыроварней Cheese Connection, сезонных pop up проектов, автор статей о вине и винном бизнесе, выступающий эксперт, руководитель винной школы «Простые вещи».
Под ее руководством в 2018 году ресторан Простые вещи New Vintage получил премию Russian Wine Awards за лучшую оригинальную винную карту.

Материалы:

«Составление винной карты»

В субботу, 20 ноября, в винотеке «Простые Вещи» пройдет занятие, которое ее директор Елена Догузова проведет для студентов группы «Р-46» факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе и клубной индустрии». Тема: «Составление винной карты». Начало в 12.00

Лекция Елены Догузовой «Вино: что скрывается за этикеткой»

Вчера, 9 ноября, группа «Р-45» побывала на Большой Никитской в винотеке «Простые вещи», где ее генеральный директор Елена Догузова научила студентов факультета «Менеджмент в ресторанном бизнесе» читать винные этикетки. По прошествии лекции Елена ответила на вопросы редактора сайта бизнес-школы RMA: предлагаем вашему вниманию видео- и фотоматериал.



Мастер-класс Елены Догузовой «Вино: что скрывается за этикеткой»

Сегодня, 2 ноября, для студентов группы «Р-45» будет организовано выездное занятие в винном ресторане «Простые вещи» (улица Большая Никитская, дом 14/2). Его проведет директор одноименной винотеки Елена Догузова. Тема: «Вино: что скрывается за этикеткой». Начало в 19.00. При подготовке к занятию рекомендуем ознакомиться с интервью Елены, которое она дала сайту retail.ru в июле 2019 года.

все преподаватели факультета >